что нужно сказать парню,чтоб ему оч понравившаяся девушка разонравилась,тк он ей не нравится?а он мучается...

Киса Знаток (251), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Полинка :) Мастер (1071) 15 лет назад
скажи, что ты лисбиянка, да и ещё в секте состоишь... мигом сбежит)))
Алёнка Мастер (1719) 15 лет назад
так прямо и сказать, что он тебе не нравится!!!! зачем давать парню надежду, говорить намёками и т. д. , надо избавить его от мучений сразу... а то некрасиво даже как-то получаетя
Елена Толкалина Гуру (2873) 15 лет назад
как говорил один мой хороший знакомый - посылать... далеко и нецензурно... грубо, конечно, зато действенно
Пользователь удален Мастер (1397) 15 лет назад
Сказать что она убила своего дедушку и закопала во дворе под грушей и долго смеялась при этом
ПростоЯ Просветленный (27597) 15 лет назад
Скпжи, что эта девушка действительно самая лучшая и что все мужчины только об этом и говорят....
Rayan Bregen Профи (861) 15 лет назад
можно ненароком сообщить, что у девушки по психиатрическому тестированию выявлено отсутствие акцентуаций страха.. . можно даже не уточнять к чему это в ее случае привело - испытанный метод, разбегаются даже пьяные гости с кавказа
Ирина Голышевская (Галкина) Гуру (2656) 15 лет назад
Когда девушке действительно парень безразличен, она не будет с ним заигрывать, в данной ситуации видно, что парень является просто "запасной аэродром".