Кто-нибудь знает где скачать драйвер для камеры на телефоне?

Ека Ученик (111), на голосовании 15 лет назад
Попросили найти. Телефон Spreadtone Z998(или Xintai TV 100).Когда подключаешь телефон к компьютеру можно выбрать режим видеокамеры. ПК требует драйвер. Помогите найти, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Rafal Ali Мыслитель (8613) 15 лет назад
если есть такой режим то только скачать с сайта проивзодителя телефона
но судя по названию оно весьма китайское и может работать или чент проблемно ( в своих приложениях ) или не работать вообще
если сама не разберешься пиши в агент попробю помочь
Хуйпизда Гуру (2786) 15 лет назад
В родной софтине все должно быть. качать с офф сайта.