Правда ли что когда мы хотим что то определённое скушать это

QQQQ Мыслитель (8749), закрыт 15 лет назад
Это не мы хотим а хочет наш организм определённый витамин который содержится в этом продукте?!
Лучший ответ
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
Да!! ! Не раз проверено на себе. Причем после употребления того, что хочется, сразу самочувствие улучшается.
Остальные ответы
MARINA THURMAN Мыслитель (6792) 15 лет назад
Это правда! Иногда возникает желание съесть лимон без сахара - как яблоко! Нехватка в организме витамина С
Неизвестно Неизвестно Гуру (4174) 15 лет назад
ты помойму сам ответил на свой вопрос