Вы часто рискуете на дороге??? +++

Е.В.А. Просветленный (23796), закрыт 15 лет назад

Риск - дело благородное???

Приветы Вам!)
Лучший ответ
лютый Просветленный (27615) 15 лет назад
ну раз на раз не приходится! :-))

Источник: приветики, красава! ;))
Е.В.А.Просветленный (23796) 15 лет назад
Здравствуй, Димк! Рада тебе))
лютый Просветленный (27615) а как я то тебе рад!!! *бегаю по комнате с воплями УРРРРА!!!* :-)):-)):-))
Остальные ответы
Борис Мудрец (14116) 15 лет назад
Не до такой степени, но случается!
Алексей Вуколов Гуру (3581) 15 лет назад
дело куёвое если ты рискуешь своей жизнью и чужой ради адриналина, ищешь риск? тебе на войну!
Valera Rochenia Мыслитель (8037) 15 лет назад
бывает раз в месяц пробивает а потом с ужасам вспоминаю--это что то второе чувство
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 15 лет назад
этот риск того стоит))
Источник: привет Евачка)
Е.В.А.Просветленный (23796) 15 лет назад
Пиветик Элечка))
Иван Гнатюк Гуру (2825) 15 лет назад
Не.. а, можно немного экстрима..
Денис Шевченко Профи (926) 15 лет назад
Знаешь только ночью, на МКАДе любил очень сильно носится, но только когда он пустой) Такое чуство будто на гоночном трэке) но в плотном трафике ооочень редко, только когда очень надо. Это уже глупо.
Роман Егоров Гуру (2959) 15 лет назад
Нет, стараюсь не рисковать. Очень много тех кто считал риск благородным делом, висят венками по обочинам.
Сергей Макаревич Оракул (95641) 15 лет назад
Риск и тонкий расчёт - абсолютно разные вещи.. . предпочитаю второе..
TS Мыслитель (8603) 15 лет назад
На фото не риск, а мастерство. А вот рискую каждую минуту. У нас такие дороги, что по минному полю ездить легче. А второстепенный риск, когда еду, а кто-нибудь делает идиотский маневр, что приходиться спасать свою машину а порой и жизнь. Я дурак, и по этому ухожу с траектории в последнюю секунду, чтоб тот урод тоже испугался.
vovan450 Профи (798) 15 лет назад
бывает иногда, если уверен типа, да, точный расчет
Макс Мастер (1384) 15 лет назад
Нет, предпочитаю точный расчет.