Что такое СВОБОДА для вас !!!

Михаил Собольевв Ученик (235), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лена Палюта Мастер (1586) 15 лет назад
Принимать самостоятельные решения и потом о них не жалеть!
Остальные ответы
"ЗачаРоваННая" Оракул (82701) 15 лет назад
То что хочешь то и делаешь и никто тебе в этом не мешает!
DexteR Знаток (330) 15 лет назад
Финансовая состоятельность и независимость - делаешь что хочешь, когда хочешь и сколько хочешь.
Single Мыслитель (7855) 15 лет назад
свобода это полное одиночество, и безметежнасть ...
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 15 лет назад
Свобода- это возможность наплевать на обстоятельства и поступать в соответствии со своими желаниями с минимальным количеством ограничений. Абсолютной свободы не бывает. Я вообще считаю, что свободных людей не бывает, ни тебя ни меня. Все зависят от работы, от семьи, от денег, от политики и экономики и. т. д . Каждый человек зависит от чего-нибудь, а это значит, что он уже не свободен!
Он зависит от матери котрая его кормит, от школы которая его учит, от семьи с которой он живет, от врачей которые его лечат, от погоды и т. д.
Так что свободных людей не было и не будет!!!!