Как вы думаете, мне пойдёт такая прическа? фото прилагается

Валентина Мечтающая Ученик (80), на голосовании 10 лет назад
У меня каскад. Я бы хотела подстричь волосы длиной, как верхний слой каскада. Как думаете, мне пойдёт? Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Irina Мастер (1082) 10 лет назад
найди программу подбора причесок и на фото поэксперементируй
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206540) 10 лет назад
тебе и так хорошо. тебе должно пойти что ты хочешь, главное чтобы прическа немного скрывала лицо, щеки.