как найти путь помогите C:\Users\ДНС\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup\

ddd ddd Ученик (236), на голосовании 10 лет назад
как мне это найти я зашёл в днс там нету AppData я читал что она скрыта. Я её нашёл в другой папке потом ещё подпапки по 1 и последняя пустая. Помогите мне срочно надо. и подробно
Голосование за лучший ответ
Роман Абрамович Мастер (1408) 10 лет назад
А ты в поиске ищи сразу папку "Startup".. там тебе и путь покажет и сразу "внутрь перейти" сможешь.
Shurovik Искусственный Интеллект (695200) 10 лет назад
Пуск - Выполнить - %appdata%
И рекомендую не использовать кириллицу в имени пользователя.