Вы не боитесь Улетать в ЛЮБОВЬ????

Грусть?* Просветленный (20893), закрыт 15 лет назад
Я не знаю что ты решил,
Я не знаю кто там с тобой.
Ангел ниткою небо зашил,
Синей и голубой.
Я не помню вкуса потерь,
Я не в силах противиться злу,
Каждый раз выходя за дверь,
Я иду к твоему теплу...

Лучший ответ
Ольга Стрельникова Мыслитель (5199) 15 лет назад
Боюсь! А куда деваться? - уже лечу, а парашют взять забыла))))) ) Не спрыгнуть.... Так что теперь - тока вперёд и вверх))) )

А стихи у Вас - замечательные.
Остальные ответы
3 Мудрец (14776) 15 лет назад
боюсь прям мандраж колотит! ой обосрался! спасибо тебе от страха испортил хорошие штаны!
Yulia Marni Мыслитель (5057) 15 лет назад
Не боюсь.... потому что не такая как все.... не дышу и не сплю.... не такая как все, потому что....
Юлия Мудрец (12453) 15 лет назад
мы все боимся.. . и тем не менее как мотыльки летим на свет))))
Xander Просветленный (49884) 15 лет назад
Как это ни странно - не боюсь я Улетать и ОТ.. . хотя, признаться, это Больно.. . в чём признаться не боюсь.. .
XanderПросветленный (49884) 15 лет назад
Приветствую Вас!)