Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки! Почему вы не уважаете Инстинктивное Желание Мужчины покрыть больше самок?

Африканец... Гуру (3290), закрыт 15 лет назад
Это же продукт эволюции длиною в тысячилетия! Без этого стремления мужик начинает чахнуть!
Давайте уважать Нас! Не бойтесь, - погуляем и придем, семью-то никто не бросит! Дети - это святое!
Мужики, вы согласны со мною?
Лучший ответ
Andrew Alex Знаток (430) 15 лет назад
Ребята, ОПОМНИТЕСЬ!! ! Какое воспитывать? Какое забеременеть? Вы чо - 21 век же!! !
Африканец, я согласен.
Остальные ответы
Светлая Оракул (65151) 15 лет назад
вот выбрал себе самку вот и покрывай её и только её!!! даж в природе существует верность, только единственной!!!!
Veda Мыслитель (7045) 15 лет назад
а самец из какого стада????
Пользователь удален Просветленный (22108) 15 лет назад
хорошая отмазка про эволюцию. Покрыть то покроете, а кто воспитывать? матери одиночки? Неее, лучше в поиске найти любимую и покрывать ее.... до бесконечности
сергей фадеев Гуру (4977) 15 лет назад
все правильно с одной стороны я кончу и мне все равно но если кончить в неё она забеременнеет поэтому мужикам проще
ФРАУ Мюллер Оракул (68615) 15 лет назад
только если мужчины будут уважать инстинктивное желание женщин нравиться как можно большему количеству мужчин... ну и что если у нас будет несколько ухажеров, один домой подвозит, другой комплименты говорит.... мы даже не изменяем... спать то мы будем только с одним