Мой парень меня не понимает душевно а только трогает.Что делать?

КрИсТиК Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
gamermk11m Мудрец (14361) 15 лет назад
если я верно понял, он до Тебя докапывается, критикует, придирается к словам и действиям?))) ) мой Тебе совет - не выворачивай ему душу наизнанку по каждой мелочи)) ) будь потвёрже) ) когда человек говорит без остановки, уважение к нему заметно снижается - это закон))))
Остальные ответы
OLEG (Like) Мыслитель (6811) 15 лет назад
он тебя душевно трогает!
Кристи Просветленный (25042) 15 лет назад
Что ты имеешь в виду Трогает?
Paradise•°•·•°•Angel Мыслитель (5360) 15 лет назад
А сколько тебе лет и твоему парню?
3 Мудрец (14776) 15 лет назад
крутое слово. . чем же и куда трогает? поподробнее пожалуйста!
Александр Слёшин Ученик (205) 15 лет назад
А ты не разрешай, если не моймёт, почему, значит душевно ни когда не поймёт.
Пользователь удален Мастер (1760) 15 лет назад
А вот мой и не трогает и не понимает. Кому из нас легко.
Veda Мыслитель (7045) 15 лет назад
по рукам бить и мозги полоскать
Пользователь удален Мастер (1550) 15 лет назад
мм... в каком смысле трогает? если в прямом, в смысле физическом-то зачем он те такой?! значит ему от тебя нужно только одно... лучше пошли его куда подальше в таком случае!
Леночка Мастер (1839) 15 лет назад
бросать на фиг, не достоин он тебя
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
либо пытаеться объяснить ему, чего тебе надо либо ищещь нового.. . ну можно ещё терпеть дальше)
Пользователь удален Просветленный (22577) 15 лет назад
Что вы прикалываетесь, ребёнку 14 лет.
Поговори с ним сама или, если не поможет, с отцом.