Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Умиляют и радуют такие пары, а у вас какие эмоции вызывает подобное?

Marinka Мудрец (17777), закрыт 15 лет назад
Коллега по работе завтра выходит замуж, с мужем прожили много лет,ей 41, трое деток нажили (2 взрослые дочки и сынок). Венчаются в церкви, а в воскресенье вдвоём летят в New York в свадебное путешествие!!! Молодцы!!!!Прожили многие годы, деток вырастили, а теперь устроили праздник для души!!!!Как-то по иному люди живут, так интересно....
Лучший ответ
Остальные ответы
ВераНика Гуру (3755) 15 лет назад
а че они сразу не поженились?
MarinkaМудрец (17777) 15 лет назад
откуда же я знаю....:-) Так, наверное, решили сами для себя!
Инна*** Мастер (1300) 15 лет назад
Значит наконец-то и для себя время нашли.