что такое проклятие?

motja-jr Мудрец (12691), закрыт 10 лет назад
"ты проклял себя сном" что можете сказать об этом?
Лучший ответ
Тим Мудрец (12350) 15 лет назад
Проклятие и благословение - это от Бога. Если ты не зделал ничего плохого-греховного то и не пристанет и худое слово не исполниться. Если сильно обидел кого и то и без проклятий будешь наказан. Ну а сны - отражение реальности, это наши мысли, предчувствия. Если в них верить, то в этом случае, сам себя и накажешь.

Молиться надо, исповедаться, просить прощение у того кого обидел и у Бога перед кем согрешил, причеститься, попоститься. Бог простит и защитит.
Остальные ответы
eNka Мудрец (15405) 15 лет назад
Проклятие - это сильнейшее словестное или мысленное послание негативной энергии. Мысли и сильные желания материализуются - это уже не секрет для науки.
Наказать себя сном - это когда человек в сердцах произносит : "Лучше б я спал и ничего этого не видел! " И психика покрывается с этого момента "пеленой" безразличия
Саяр Билялов Мудрец (11528) 15 лет назад
Этого лучше не знать. Вопрос очень страшний. т. е. последствия!
motja-jrМудрец (12691) 15 лет назад
потом сюрприз будет!да!?
Саяр Билялов Мудрец (11528) Без коментариев. Так надо.