Вопрос знатокам Joomla

Armal Мыслитель (6894), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Не мгу загрузить изображения на сайт, при чем в папку stories грузятся нормально, а в подпапки не перекидываются и не загружаются даже через FTP
Голосование за лучший ответ
Aleksandr Просветленный (29138) 15 лет назад
яб ответил тока модеры забанят пиши мне на агент или почту
АндрейМудрец (10162) 15 лет назад
Яб тоже дал или б тоже ответил тока модеры забанят Александра!
КОГО ТУТ НАХРЕН ЗАБАНИЛИ ЗА НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ????
Aleksandr Просветленный (29138) мля я отвечал кидал ссылки на варез а меня модеры банили и причём варез нормальный проверенный лично без рапид и всякой хрени чё там по джумле надо?