А правда ли

Катя Гуру (3362), закрыт 15 лет назад
Что я читала, что если женщина делает аборт, то душа нерожденного ребенка вернется к ней в виде последующего ребенка, брата, внука или племянника и все равно будет тесно связн с ней, но вест себя отчужденно, как бы обидевшись?!
Лучший ответ
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
правда в том. что аборты не надо делать.. .
стараться не допускать нежелательной беременности.. .
не в каменном веке живем....
КатяГуру (3362) 15 лет назад
согласна с вами полностью.
Остальные ответы
lera Мудрец (10852) 15 лет назад
Нет, не правда. Душа ребенка (как и все наши души) отрабатывает свою карму в этой жизни. "Там" родственников нет.
Елена Просветленный (22804) 15 лет назад
Ничего такого не слышала.
Thoth Профи (516) 15 лет назад
Есть такое в летописях, там сказано об этом: "Появится он в обличии другом и станет он врагом твоим".
КатяГуру (3362) 15 лет назад
а в летописях каких?
Thoth Профи (516) Очень старых...