что зто?

слеза слеза Мыслитель (5501), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Т@нюшка Высший разум (1215488) 15 лет назад
Самые большие дырки в Земле

Great Blue Hole, Белиз. (Большая голубая дыра) Ширина 400 метров, глубина 145 - 160 метров. Точка притяжения профессиональных дайверов со всего света.
Большая голубая дыра (Great Blue Hole, Belize) расположена близ Белиза (да, есть такая страна в Центральной Америке) в 60 милях от материка, является самой большой и ошеломляющей дырой. Поверхность дыры имеет форму идеального круга шириной в четверть (1/4) мили, расположенного в центре коралового рифа. Глубина в середине скважины достигает 145 метров. По некоторым источником эта дыра в Белизе является результатом постоянного обвала известняковых пещер сформировавшаяся во время, когда был низкий уровень моря в последний ледниковый период. Милионы лет Голубая дыра была сухой пещерой, в которой медленно формировались сталактиты и сталагмиты. После окончания ледникового периода тысячи лет назад уровень моря повысился и покрыл эти пещеры.
http://maulnet.sevasjack.info/bluehole.html
http://www.blogbaster.org/post65713355/
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (128) 15 лет назад
головастик в ужасе убегает из матки!
Гюрза Мыслитель (9740) 15 лет назад
На реальное фото не похоже, но могу предположить, что скопление каких-то водорослей (тины, ила, грязи и т. д и т. п. ) в лагуне.. . и катера на ней.
Источник: личное мнение