Укропная вода как быстро начинает действовать укропная вода при коликах. и вообще помогает

Для того, чтобы был эффект от применения укропной воды, нужно давать ее перед кормлением 3 раза в сутки по 1 чайной ложке. Уже через 15 минут боли от кишечных коликов начнут утихать.

если вам нужен быстрый эффект, то самое подходящее средство - эспумизан в капельках, или боботик. колики пройдут к 3 месяцам. а еще - вокруг пупка по часовой стрелке массажик, несколько кружочков, мы только так спасались, сразу помогает. только крем обязательно, и теплой рукой.