Как отбеливать зубы углем?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Amfipter Мастер (1611) 15 лет назад
Отбеливающее действие активированного угля основано на механическом очищении при жевании онного, мелкие частицы
соскребают налет при трении, в результате создается ощущении чистоты зубов и визуально - отбеливания.. . таким же действием обладает з. порошок. НО!! ! Для зубов это - не лучший метод, при использовании на эмали, какая бы она ни была крепкая, образуются мелкие царапины, что в свою очередь может привести к развитию кариеса. Лучше пользоватся пастами, а если уж так хочется новизны - помнится в детстве все жевали гудрон - смолу, которой заливают крыши, асфальт.. В твердом виде.. . такая безвкусная жвачка - вот она хорошо отбеливает и не повреждает эмаль!
Остальные ответы
ALEXA ITS ME Гуру (4002) 15 лет назад
берешь активированный уголь пачку и жуешь его до почернения а потом полошишь рот
Пользователь удален Знаток (488) 15 лет назад
так же как и зубным порошком.... чихать не рекомендую в процессе.
Вадим Матюхин Мастер (1293) 15 лет назад
Чернить знаю. А отбеливать мелом лучше.
MARINA THURMAN Мыслитель (6792) 15 лет назад
Лучше всего - обычная чайная сода. Два раза в неделю чистить вместо пасты - СУПЕР эффект.
carmelina Ученик (182) 15 лет назад
А лучше-купить нормальную пасту!!!
Марина Гуру (3305) 15 лет назад
а как похудеть с помощью сала?)