Жизнь как спички, стоит дешева, сгорает быстра ?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Artur Ursukjak Ученик (162) 15 лет назад
Нет к примеру жизнь для меня как сигара курить приятно виглядит престижно и стоит дорого не стоит связывать свою жизнь с таким понятием если что напиши мне
Остальные ответы
Старый друг Просветленный (20575) 15 лет назад
Не согласен. Жизнь человеческая драгоценна в глазах Бога, поэтому ради спасения души человека, Иисус Христос отдал Свою... Только тебе этого пока не понять, увы...
Vladimir Seliverstov Мудрец (15129) 15 лет назад
Попал Плановой в Ад, а там такое.. . Кругом трава чумовая с огромными бошками растёт, сушеная охапкми лежит, гаш всякий разный глыбами валяется, а черти косяки забивают и ему протягивают. Обрадовался Плановой, набрал себе всего, и спрашивает у чертей: "Мужики, а спички есть? "
-- Были б спички, был бы Рай.
Лика Просветленный (46045) 15 лет назад
Жизнь - это то, что приходится делать, когда нельзя идти спать /Фран Лебовиц/ .
Жизнь - это время от рождения до смерти:
Жизнь - это события:
Жизнь - это деятельность, это совокупность всего сделанного и пережитого:
Жизнь - энергия: это движение, прогресс и развитие:
Жизнь - это источник радости и горести, это полнота проявления физических и духовных сил:
Жизнь - любовь: доброта и сострадание: Жизнь - боль и горечь утрат и разочарований:
Жизнь - это это палитра, в которой много разных красок.
Жизнь – это.. . те прекрасные глупости, которые мы совершаем.
Жизнь - это мы.. .
Надежда человечества - любовь!

Торичка Ученик (169) 15 лет назад
Нет!!! Жизнь очень дорога!!! Её можно прожить, что бы потом не пожалеть, а можно жалеть и плакать, что чего то не успел!!! Так что живи как хочешь, в удовольствие!!!!