Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если муж на следующий день после рождения ребёнка пришел в роддом с фингалом под глазом.. . это к чему?:)

almaz Мыслитель (8171), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Альфа-Центавра.Тамошные мы Гуру (4650) 15 лет назад
almazМыслитель (8171) 15 лет назад
Неееееее, это не мой муж)))))) Но фингал похож))))))))))))))
Альфа-Центавра.Тамошные мыГуру (4650) 15 лет назад
Он съездил на гастроли,где был 13 лет назад.Его опознали как папу.Ребёнка отказался признать.За это получил
Остальные ответы
Ника Ландышева Мыслитель (5360) 15 лет назад
Хорошо отметил рождение ребенка.
Elena Lee Знаток (436) 15 лет назад
Очень радовался пояалению первенца, гулял отмечал, крче.
Artur Ursukjak Ученик (162) 15 лет назад
Значит погулял и подрался не стоит его в этом обвинять ибо если любит и чтит то можно всё ему простить:)
Капля Гуру (2783) 15 лет назад
Очень рад ребёнку! =)
Лана Профи (864) 15 лет назад
Вам повезло! Уже отметили!
Ленчик Ученик (125) 15 лет назад
Главное что нашол силы прийти в роддом. Значит всё хорошо!
Ника Мудрец (13595) 15 лет назад
Пьянка, вместо того, чтобы прибрать, купить продукты, все подготовить к приезду малыша и любимой жены. Вместо того чтобы переживать о жене. Эгоист. Молите Бога, чтобы Он вразумил его.
P@ul Мыслитель (5796) 15 лет назад
У него от радости случилось потемнение в глазах. А кругом одни сучки (это на деревьях)) ) прошу не путать с женщинами легкого поведения)
Солнышко Гуру (2761) 15 лет назад
наотмечался) не каждый же день у тебя ребёнок появляется