Что делать, если когда подключаюсь к wifi с планшета, пишет "ошибка аутентификации"?

София Гурченко Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Что делать, если когда подключаюсь к wifi с планшета, пишет "ошибка аутентификации"? И что это вообще такое? Как исправить? Планшет HUAWEI MediaPad 7 Litle (на всякий случай.) . Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Вадим Гуру (4052) 10 лет назад
НУ ЕСЛИ ПАРОЛЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ТО СМЕНИТЕ ШИФРОВАНИЕ ...НУ ДОПУСТИМ НА
wpa
АЛИК МАМЕДОВ Ученик (57) 10 лет назад
пароль попробуй еще раз ввести