Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему меня очень возбуждают девушки в мини юбках?с красивыми ножками..сочными..даже грудь не так..и даже без юбки не та

МАКС Мастер (1271), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий DIK Гуру (2846) 15 лет назад
знаешь, я с тобой солидарен... каждый элемент в женщине нравится отдельно. и наличие одежды на ней даже наоборот больше заводит, нежели её полное отсутствие
Остальные ответы
Загадка Профи (794) 15 лет назад
А ты подумай! Это не тока тебя так многие парни мне такое говорили это интерес того что есть маленкая интрига!
Пользователь удален Просветленный (22108) 15 лет назад
ну эт хорошо, что нравятся ножки! а то настоящих мужиков маловать становится
Flatron Flatron Мудрец (15492) 15 лет назад
ты не одинок... природа-мать наша...
real Бандерос Мыслитель (5954) 15 лет назад
чувак эт уже фантазия начинает работать и фетиш
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
Потому что вы - мужчина, и любите ГЛАЗАМИ....