Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А можно ли верить сортирным мыслям после 00.00?

Солнышко Искусственный Интеллект (257480), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
irisca Мыслитель (8268) 15 лет назад
В это время только бред посещает!
Остальные ответы
КОРОЛЬ Мыслитель (5478) 15 лет назад
а что раньше сходить нельзя было?))))))
СолнышкоИскусственный Интеллект (257480) 15 лет назад
да забыла, в ваших коментах увязла
КОРОЛЬ Мыслитель (5478) случай был в Евпатории, Ночь , крик на улице Ваня Вань, ей с балкона баба отвечает чего орёшь кабыла , ата да забыла вот забыла и весь дом как грохнул от смеха, как буто то все неспали)))))
Navigator 314 Оракул (57960) 15 лет назад
Ну как давить будешь.
СолнышкоИскусственный Интеллект (257480) 15 лет назад
тебя позову
Navigator 314 Оракул (57960) То гонишь,то зовёшь-определись!
Лена Лана Гуру (4521) 15 лет назад
сидю, сплю. вдруг четко так: НУ ЧЕГО? отвечаю по инерции НИЧЕГО! и сразу понимаю, что рядом=то никого нет! проснулась вмиг. А это наверху по стояку такая слышимость!
Источник: было!
Людмила Вамба Мудрец (14385) 15 лет назад
не согласна, что бред. только там и принимаются ответственные решения. не верите? а зря...
СолнышкоИскусственный Интеллект (257480) 15 лет назад
Да верю. Но после 00.00 тоже? Тогда я пропала.