Провинциалы, что Вы думаете о Москве современной?

Ваш друг. Гуру (3354), закрыт 15 лет назад
Без пояснений.
Лучший ответ
Анатолий Мыслитель (6252) 15 лет назад
Я ду маю что нужно Москву отделить от России и посмотреть выживет ли она самостоятельно.
Остальные ответы
АЛИЯ Профи (616) 15 лет назад
Город как город, ну и что что мегаполис. Вот NY это да.... слов нет.... там нужно быть
Светлана Дорофеева Мастер (1176) 15 лет назад
Хороший вопрос. Отвечу вопросом: а когда провинциалы о Москве хорошо думали? Вы стянули с России все одеяло на себя. Рубль - за денги не считаете. Все беды России - от Москвы, от Кремля. Да и русских-то в Москве скоро днем с огнем искать будем. Русские в Москве уже нацмены. Если так дальше пойдет, то и в России мы скоро нацменами станем. Велика Россия, а отступать некуда - кругом Москва!
Юрец Профи (916) 15 лет назад
С детства страх к большим городам. Большой город - большая преступность.
Пётр Князев Мыслитель (8856) 15 лет назад
жил одно время в Москве, но негатив от посещения от столицы, одно восхищает Храм Христа Спаситиля! В шоке предед таким Виличием!
Пользователь удален Мастер (2113) 15 лет назад
Я не провинциал, а о Москве я ничего не думаю хорошего: Новый Вавилон и судьба у него будет такая же!