Можно ли делать татуировку при гиппатите В? чем это грозит?

Дмитриева Корина Мастер (1326), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19150) 15 лет назад
спросите в любом тату салоне (можно по телефону)....
Дмитриева КоринаМастер (1326) 15 лет назад
мне стыдно.
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19150) вас же никто не увидит,а только услышит....простов некоторых салонах делают,а в некоторых нет....насколько я знаю
Остальные ответы
Новоясеневский Маньяк Мудрец (14929) 15 лет назад
А что такое "гиппатите В" ?!
Дмитриева КоринаМастер (1326) 15 лет назад
австралийский антиген!
елена нарушявиченеМыслитель (9622) 15 лет назад
есть заболевание гЕпатит В
Людмила Просветленный (42428) Многолетнее носительство австралийского антигена ведет к хроническому гепатиту В
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Можно, но только одноразовыми инструментами, после Вас могут заразиться другие люди. Вам надо сказать, что вы больны!
Пользователь удален Ученик (161) 15 лет назад
да ничем.. единственное, что если не дезинфецировать иглы, то следующему грозит заражение.. а так.. противопоказаний нет..
Дмитриева КоринаМастер (1326) 15 лет назад
Извените, ме кажется вы не совсем компетентны, одной стерелизации мало, и как правило сеичас используют одноразовые иглы.
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19150) в любом салоне оспользуют одноразовые инструменты, а саму тату-машинку стерелизуют по всякому....
Людмила Просветленный (42428) 15 лет назад
При гепатите очень часто бывает снижена свертываемость крови... Последствия могут быть на этом уровне
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
Самое главное не догнаться при процедуре ГЕПАТИТОМ С либо СПИДОМ,
а вообще оно Вам надо -
во первых больно
во2х мода приходяща
и что вы будете говорить внукам, которые увидят на вашей попе бабочку?