Скажите плиз что можно о нём сказать?

Пользователь удален Ученик (45), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АЛИЯ Профи (616) 15 лет назад
Какой-нибудь шеф, но кажется немного истеричный (он губы так сжал)
Остальные ответы
Бунтарь Просветленный (23240) 15 лет назад
Тюфяк... хотя - не без претензии... Это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнениями других...
Чернышева Ольга Знаток (425) 15 лет назад
Фото сделано не в лучший момент. Мужчина либо раздражен, либо просто был не готов фотографироваться. Но, по моему, парень карьерист и трудоголик. Характер твердый, бескомпромисный. Больше добавить не могу, т. к. фото неудачное.
Весталка Мыслитель (5919) 15 лет назад
Серьезный человек. Слегка скрытен. Однолюб. Целеустремленный. Резок, сдержанен, серьезен. Умен. Возможно, у него есть семья, дочь.
Анна Киселёва Гуру (3491) 15 лет назад
Челов по виду ухоженный, серъезный, может директор или шеф, ну не без ума.
Инна Махоткина Мудрец (14227) 15 лет назад
Что-то мне подсказывает, что на работе он излишне серьезен, а вот дома ...туши свет.... проще говоря, его галстук душит!
Мне кажется он добрый.
Солнышко Гуру (2761) 15 лет назад
Явно какой - то большой начальник, какой - нибудь ген директор. Щас сидит и думает, кого бы вызвать на ковёр и уволить