амун ра книга мертвых есть еще книга живых они сушествуют

Anastasiya Maximovna Ученик (76), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lera Мудрец (10852) 15 лет назад
Вы забыли задать вопрос.
Остальные ответы
Тим Мудрец (12350) 15 лет назад
Книга живых описана в библии, в откровение Иоанна
Дина Просветленный (36801) 15 лет назад
Самая живая книга-это Слово ЖИВОГО Бога, Библия. Каждый считает своим долгом ее держать в доме, но читают совсем немногие. А именно в ней даются знания, которые можно сравнить с живой водой, потому что они дают шанс порлучить вечную жизнь.

Псалом 1:1–6: Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых, Не встаёт на путь грешников И с насмешниками не сидит,  2 Но находит радость в законе Иеговы И читает его закон вполголоса день и ночь.  3 Он будет как дерево, посаженное у потоков вод, Которое приносит свой плод в своё время И листва которого не вянет. Во всём, что он делает, преуспеет.