А почему у нас нужно умереть для того, что бы тебя любили вечно?

Алёна Мыслитель (9286), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Миколь Мыслитель (7252) 15 лет назад
О покойниках вспоминают, но любят живых. Просто, когда человек уходит навсегда, только тогда люди и сознают всю силу любви к нему, которую нельзя вернуть.
Остальные ответы
Элис Просветленный (24621) 15 лет назад
потому что, что имеем не храним-потерявши плачем
Yulia Marni Мыслитель (5057) 15 лет назад
а кто сказал что нас тоже будут помнить вечно?
. Ученик (234) 15 лет назад
если брать в случае с эстрадой, то после смерти человека его работы активно демонстрируют в сми. и те кто ничего не знал раньше о человеке - узнают много нового.
возьми современных поп исполнителей. их крутят по тиви, их любят, и большинство из них уже мертво (душевно).
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Да нет, вовсе не обязательно. Для этого нужно ЖИТЬ. Но пока Вы живы - Вас любят. Просто - любят. А как узнать, будут ли Вас любить также ВЕЧНО? Не только пока живете - но и после смерти? Вот для этого уже необходимо умереть - останется любовь, или нет?
Но те кто Вас любят, и то, что заставляет их Вас любить - это все при жизни.
P@ul Мыслитель (5796) 15 лет назад
Ну, вечно- это слишком. Да и не любить вечно, а только памятник долговечный поставить.
Пользователь удален Мыслитель (7547) 15 лет назад
ничто не вечно под луной тем более человеческие отношения примеры : ленин сталин наполеон ельцин нерон гитлер тамерлан чингизхан итд итп
Сергей Мудрец (14684) 15 лет назад
О мертвых плохо неговорят.
Пользователь удален Профи (522) 15 лет назад
Потому, что вечно жить к сожалению не получается :-)