Вопрос об эволюции, и теории Дарвина.(внут)

Rika Мастер (1656), закрыт 15 лет назад
Вот есть теория что мы произошли от обезьян, а разве есть ещё животные которые сейчас сосуществуют со своими доисторическими предками???
И если нет, значит мы произошли не от обезьян?
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (125009) 15 лет назад
Дарвин сказал изначально о том, что это просто теория. До сих пор загадка, почему всю эту теорию приняли как неоспоримое доказательство. Странно всё это...
Остальные ответы
SHARKO Просветленный (37623) 15 лет назад
Мы все произошли от женщин...
sasha klinМыслитель (5396) 15 лет назад
А женщины откуда?
Alex Просветленный (22696) 15 лет назад
Дарвин в конце жизни сам от своей теории отрекся, так-как она не получила подтверждения (только об этом не говорят)
Может кто-то и произошел от обезьяны, оспаривать не стану, а я творение Божие.
СветлаяЯ Мудрец (14371) 15 лет назад
..кроме шуток- есть люди происшедшие от обезьян но то были не примитивные обезьяны а со сверх способностями. А есть залётные товарищи с других планет.. Об этом многие знают, но по традиции сохраняют молчание, хотя здесь на проекте знаю пару человек кто об этом не молчит .
Дарвин кстати тоже не глупый был, но его теория осталась всего лишь теорией, он сам так и сказал что не хватает ему составляющего звена, которое и по сей день так и не нашли.
ДП Мастер (1930) 15 лет назад
Почитай тут. Все популярно про Дарвина и его теорию.
h ttp://oum.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1377&Itemid=34
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942553) 15 лет назад
Этого не знает никто, и сам Дарвин не знал, так как его обманули