Подскажите ссылку по которой можно посмоьреть снимки с спутника!

Александр Терещенко Ученик (226), закрыт 15 лет назад
Карты месности устарели, хочу посмотреть на город с высоты птичьего полёта
Лучший ответ
Константин Мыцык Мастер (1062) 15 лет назад
C высоты птичьего полёта? :) Птицы в космос не летают. :)
А увидеть можно, скачав программу http://dl.google.com/earth/client/branded/re.../Google_Earth_BZXV.exe
Остальные ответы
Вадим Матюхин Мастер (1293) 15 лет назад
GoogleEarth_4.3.7portable
Загрузи программку и смотри!
Димычь! Мастер (1036) 15 лет назад
скачай прогу "Google Earth"!
K D Просветленный (32157) 15 лет назад
Александр,

эти фотографии земной поверхности тоже не сегодняшние, им 2 или 3 года, а есть фото десятилетней давности.