Где можна найти установачный файл

Сергей Александров Гуру (4825), закрыт 15 лет назад
У кого есть игра 3DSexVilla 2 - Everlust (2.051.001)
Пли закиньте мне установаочный файл 3DSexVilla2-Everlust-Install.exe весет он 4.8 мб или где можно скачать такой? скачивал весь архив с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] связь обарвалась в самом канце и установачный файл не дакочался, очень не хочется снова скачивать весь архив. Помагите
Лучший ответ
стакан Просветленный (22239) 15 лет назад
ща качну.
стучитесь в личку.
Вот только, это будет исполняемый файл и там может быть вирус хе-хе.
:-)
Сергей АлександровГуру (4825) 15 лет назад
Хи если сможешь закинь мне его на почту буду очень презнателен.
стакан Просветленный (22239) пишите адрес
Сергей АлександровГуру (4825) 15 лет назад
Большое спасибо!