Сам не знаю почему - вспомни мороженное по 20 копеек - помните...

Артем Гуру (4628), закрыт 15 лет назад
отдельно стаканчики и отдельно само мороженное в кастрюле, которое при тебе же накладывается и только на две трети, потому что до конца не пролазиет. А стаканчики протекают и непременно в трёх местах, а самые качественные и в 4-5 местах протекали....э-э-эх...А кто ещё чё-нить помнит?
Лучший ответ
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19199) 15 лет назад
Я их заранее просасывать пытался, чтоб не текли в уязвимых местах).. . Не помогало).. . Сколько помню себя, они ВСЕГДА протекали)
Остальные ответы
Элис Просветленный (24621) 15 лет назад
кафе Пингвин помню, разноцветные шарики по рублю
светлячок Гуру (4797) 15 лет назад
а еще было по 9 копеек и 22 копейки самое дорогое...
Разиэль Профи (717) 15 лет назад
Канечно помню а ещо минеральная вода в автоматах 3 копейки с еропам 1 без.
АртемГуру (4628) 15 лет назад
Ага, точно! и очереди около них, и у всех один вопрос - рубль не разменяете))
Marina Мудрец (11567) 15 лет назад
Помню мороженное "Ленинрадское "по 28 коп. Вкуснее не пробовала.
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 15 лет назад
моё любимое было шоколадное за 15 копеек а ещё зефир в шоколаде и конфеты Грильяж Карагандинской кондитерcкой ф-ки
flood flood Профи (589) 15 лет назад
мороженное по 20 копеек я, увы, не застал. но так же много помню из детства.. .
Киндер-сюрприз по 3 рубля (а отдельно игрушка из него стоила 5 рублей :) )
жвачки "бумер"
и прочие детские сладости...
АртемГуру (4628) 15 лет назад
Ну это не считается)) Хотя я это тоже в школе застал, но всё таки не тот возраст уже был)
flood flood Профи (589) ну... протекающие стаканчики от мороженного тоже помню... но там цена была уже выше, чем 20 коп :) я всё таки родился уже почти при распавшемся СССР...
*ЭллоЕдочка из племени Адамсоф* Просветленный (25697) 15 лет назад
идёшь в магазин в кармане гремит мелочь-нужно купить хлеба, покупаю мороженое иду домой пока шла домой-оно съелось, не заходя домой иду за вторым, та же история. итог: 13 мороженых, 1 булка хлеба, скорая помощь, промытый желудок, адские боли. вывод: если есть деньги покупай сразу штук 10-дома всё равно придётся делиться
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
Ну я-то помню это мороженое еще по 19 копеек. В Вафельном стаканчике, с кремовой розочкой сверху!
А вот в ГУМе выще мороженое - тож в стаканчике, только в хрустящем а мороженого до фина, даж сверхом! А "Эскимо" за 9 копеек" - помните? Это то, что Старик Хоттабыч объелся с кино.... Ну и апофеох - баааальшой бумажный стаканчик за 72 копейки - один раз только пробовал - ибо неподецки дорого было:) )
ЭЫ ну прям как в анекдотк - "Ну у тя и память! ":))))
Наталья Высший разум (233081) 15 лет назад
я любила фруктовое по 7 копеек, сейчас нашла похожее в Бакин Робинсе клюквенное, только все равно не то
и самое лучшее было круглое эскимо с орехами по 28 копеек, но его почему то никто не помнит, там шоколад был верх совершенства