Знакомства по интернету. Какаво Ваше мнение?

Пользователь удален Знаток (262), закрыт 15 лет назад
яяя этим НЕ увлекаюсь)))
Лучший ответ
Елена Гепфер Ученик (181) 15 лет назад
очень простое отношение----что наша жизнь игра!
знакомства в интернете своего рода --жизнь со своими проигрышами и удачами!
каждый наверное все-таки находит хотя бы частичку или отдушину того чего или кого ищет!
кто ищет тот всегда найдет! удачи!
Остальные ответы
Нахимовская Полина Мастер (1171) 15 лет назад
мой нынешний парень нашел меня в интернете....
3 Мудрец (14776) 15 лет назад
я тоже неверю! но несколько друзей так девушек се нашли уже по многу встречаются!
Аля Эйфория Мастер (1399) 15 лет назад
а я вот увлекоусь и подруга) уже из инето было 2 парня с 3 я уже до сих пор 3 недели)))) ) вчера на вднх гуляли))))))))
Олеся Мастер (1356) 15 лет назад
конечно это не вариант!! ! но есть же и исключения!!!
Nasturciia Ученик (238) 15 лет назад
можно но только острожно, глупо влюляться по инету, куда приятне познакомиться в реальности!!! не всё так просто....
Петр_1grok Профи (511) 15 лет назад
Ну знакомситва по интернету - это новые способы знакомства. Старые способы когда-то тоже вызывали недоверие. Во времена Пушкина было в новь знакомство письмами, а сейчас по интернету. поэтому нельзя его отрицаль какое-никакое это знакомство .
Kels Ученик (187) 15 лет назад
Каму как. Но я и так не каму не верю а тут всегда кажеться смотриш на фотку симпатичная девушка. А как задумаешся вдрук там сидим валосатое тело и звать его Егорака) . Но папробовать можно хотя я сижу тут для общения) ! P.S сори за олбанский)))
Пользователь удален Мастер (1550) 15 лет назад
я лично считаю что это несерьёзно как-то, простое времяпровождение, не более, но... моя сестра познакомилась с парнем в инете, причём он был вообще из другой страны, так вот они общались, можно сказать здесь даже полюбили друг другу, ну короче уже год как женаты и уехала она к нему в другую страну. так вот)
gamermk11m Мудрец (14361) 15 лет назад
думаю, общение в вирте оттачивает умение держать себя в реале - в этом главный плюс инет-знакомств))))
Terra Incognita Просветленный (26337) 15 лет назад
интернет уже давно стал одним из способов знакомства и в этом не ничего ТАКОГО, чтобы уверять и доказывать всем -нет, нет, я НЕ увлекаюсь этим.

Я, конечно, не приемлю сайты знакомств. Там можно нарваться на ТАКИЕ экземпляры! А вот в чатах, в сообществах по интересам, на форумах можно найти людей и встречаться с ними в реале, дружить и выходить замуж.

Я со своим индусом, будущим мужем, познакомилась на индийском сайте в чате.

Это как альтернатива знакомств по переписке, что было распространено в 70-80гг. Только более продвинутый вариант.
Petrovvna Профи (634) 15 лет назад
Все в жизни бывает...