Знакомства по интернету. Какаво Ваше мнение?

яяя этим НЕ увлекаюсь)))

очень простое отношение----что наша жизнь игра!
знакомства в интернете своего рода --жизнь со своими проигрышами и удачами!
каждый наверное все-таки находит хотя бы частичку или отдушину того чего или кого ищет!
кто ищет тот всегда найдет! удачи!

Все в жизни бывает...

интернет уже давно стал одним из способов знакомства и в этом не ничего ТАКОГО, чтобы уверять и доказывать всем -нет, нет, я НЕ увлекаюсь этим.

Я, конечно, не приемлю сайты знакомств. Там можно нарваться на ТАКИЕ экземпляры! А вот в чатах, в сообществах по интересам, на форумах можно найти людей и встречаться с ними в реале, дружить и выходить замуж.

Я со своим индусом, будущим мужем, познакомилась на индийском сайте в чате.

Это как альтернатива знакомств по переписке, что было распространено в 70-80гг. Только более продвинутый вариант.

Все в полном порядке!

думаю, общение в вирте оттачивает умение держать себя в реале - в этом главный плюс инет-знакомств))))