Девушки признайтесь кто подглядовал за мальчиками в детстве?

Doza coma Ученик (86), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аля Эйфория Мастер (1399) 15 лет назад
я нет))) ) чесно))) ) мне как то в голову не приходило))
Остальные ответы
eastern_woman Профи (932) 15 лет назад
Я :) Хулиганка по жизни!
Amina Просветленный (25882) 15 лет назад
Это делают абсолютно все, но не каждый помнит. Года в 3- 4 возникает половой интерес к противоположному полу. Когда надо ВСЁ посмотреть и понять, что кто- то устроен иначе. Я подглядывала и за мной тоже.
МИР ВАМ !!!
Елена Городецкая Мастер (1985) 15 лет назад
В детском садике всё рассмотрела. Но не специально. Мальчик просил меня снять трусики, а я сказала: сначала ты. Он снял, а я нет. Вот с тех пор нравится мне их разводить! (шутка)
Ли Мудрец (17087) 15 лет назад
Только не смейтесь. Стыдно. Но не подглядывала. Детство прошло вхолостую...: -)))))))))))))))))))