Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы паровозиком пробовали ?

Пользователь удален Просветленный (30853), закрыт 15 лет назад
Лет пять назад мои друзья (ныне супружеская пара, а тогда ещё просто однокурсники) отправились справлять Новый Год в тёплой студенческой компании у одного из приятелей на даче. Под утро все решили идти спать.

И именно тогда оказалось, что все комнаты в доме, кроме одной, не отапливаются.

Пришлось кое-как разместиться вдесятером в одной комнате. Разлеглись парочки и каждая ждёт пока остальные заснут.

Но вот, самая смелая парочка решила, что уже можно. Девушка, которая надо сказать была довольно полной, разместилась сверху кавалера и... В темноте раздаются звуки : "Пых-пых, пых-пых... " И так далее, всё громче и быстрее. И в тот самый момент, когда "пых-пых" уже переросло в "пыхпыхпыхпыхпых", какой-то шутник из темноты выдаёт тоненько и протяжно: "Ту-ту-у-у-у-у!!!"
Лучший ответ
Ваш писатель66 Оракул (57260) 15 лет назад
Свадьба в антиОлкогольный разгул, все притомились (я гость из России) , решили угомонится в большой спальне, (разведенный винный спирт) , темно, подружка к маме на отцет выпорхнула, засыпаю сладко так! И вдруг чую ласковые действия и ПЫХ-пых сверху (ну мелкая молодчина вырвалась от гнёта Р) , оказалось невеста первую ночьку решил посвятить сразу "делу"!
А узнал по гобаритам !
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (350) 15 лет назад
...и они не кончили. Какая досада !;)
Ль_ ДИНКА Просветленный (45006) 15 лет назад
подло!!!! 1весь кайф обломали!!!!