А вы не забыли поздравить ваших друзей и знакомых с 4 июля?

Tamara Гуру (3859), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DON QUIXOTE Мудрец (12639) 15 лет назад
Меня не забыли, но это эстонцы!
Остальные ответы
Elena Lee Знаток (436) 15 лет назад
В смысле с днем независимости Америки?
Tатьяна Мудрец (11694) 15 лет назад
А у меня в Америке знакомых и родных нет!!!
Некто из бесконечности Просветленный (22333) 15 лет назад
мы поздравляли с 3июля, у нас был день независимости.
DON QUIXOTEМудрец (12639) 15 лет назад
А у кого таких умных 3/7...за 1 день до Дня Независимости Америки.? И не забудьте Узбекистанцев поздравить 1 сентября! Это БОЛьШОЙ праздник для них!
Larisa Bauer Гуру (4381) Слушай, дорогая! Я думала, что я тебя нечаянно обидела, а ты оказывается тут всех грязью поливаешь. Ты для чего вопросы задаешь, что бы всем хамить или информацию собирать? Хочешь, тоже нагрублю? Одно слово- Узбекистан... Как настроение? Поднялось? А скольким ты изгадила?..
Въюшка Гений (53525) 15 лет назад
Вот я и не забыла поздравить своего друга с днем независимости от техасчины
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 15 лет назад
К сожалению, у меня в США нет знакомых настолько близких, чтобы поздравлять их с Днём Независимости.
Larisa Bauer Гуру (4381) 15 лет назад
А мы не американцы. И друзей в Америке у нас нет. А почему ты нас не поздравила с 3 октября- воссоединение Германии? Мы тут живем. И зачем чужие праздники справлять и поздравлять? Берегите СВОЮ культуру!
DON QUIXOTEМудрец (12639) 15 лет назад
А что вы ёрничете?Не хотите-----НЕ поздравляйте! Я без вашего поздравления точно обойдусь!Вы так заботитесь о сохранении своей культуры,что дернули в Германию! Заранее поздравляю, что вы объеденились,особенно повезло западникам!Интересно,а они в восторге от объединения и празднуют ли они!?В чем лично я ...сомневаюсь!
Larisa Bauer Гуру (4381) Я вам говорю про вашу культуру- сохранять. А мне больше по вкусу немецкая культура- идеальная чистота, улыбки людей, дружелюбие, законопослушание. Мы, западники тоже рады объединению. Коренные немцы сами говорят, что рады, воссоединились с братьями по крови, которых СССР разделил Берлинской стеной. А ведь многие десятилетиями не могли видится с родней. Всегда коренные немцы справляют этот праздник и отдыхаем 3 дня. Предыдущий ответ у меня был шуткой, как и твой шуточный вопрос. Чего обиделась-то? Я могу тоже дернутся, что ты за какую-то Америку переживаешь. Но- не буду. Немцы научили быть культурной и вежливой. Извините, а ЁРНИЧАЕТЕ-что обозначает? Это как по русски? Или по американски?
P@ul Мыслитель (5796) 15 лет назад
А что за праздник? Новый год, вроде, прошел.
Linda EriksenМудрец (12679) 15 лет назад
ну как можно не знать!!!!стыдно....мы же под их гимн день начинаем!!!!
Larisa Bauer Гуру (4381) Раз ты- такая хамка-американка, задавай такие вопросы на американских сайтах. Хватит русским хамить, не все они в Америке живут- догадывайся. И где это в России каждое утро американский гимн звучит? Девочка, как у тебя со здоровьем?
Анатолий Мыслитель (6252) 15 лет назад
У меня друзей отмечающих 4 июля нет, а пятницу, короткий день наверно все мы отмечаем. А Вас хочу поздравить с 5 июля, благо что этот день уж наступил.
DON QUIXOTEМудрец (12639) 15 лет назад
И 32 Мая заодно!