Что скажете о фильме "Запах женщины"?

Пользователь удален Мыслитель (7762), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Surikata Мудрец (18471) 15 лет назад
Сколько смотрю, столько восхищаюсь. Аль Пачино - гигант. Три мои любимых фильма с ним, не считая "Крестного отца", конечно, "Адвокат дьявола", "Запах женщины" и, чёрт, не вспомню, как называется, где он ищет маньяка-убийцу, влюбляется в женщину, постоянно её подозревая, главное и актриса известная, но я не помню, весь фильм помню, кроме названия и фамилии актрисы.
Такие фильмы по ТВ - настоящий подарок.
Расих БарбашинУченик (101) 15 лет назад
Да!! Абсолютно согласна!! И тоже не могу вспомнить((
Спасибо))
Остальные ответы
~Mylene~ Мудрец (10591) 15 лет назад
Аль Пачино супер как и данный фильм!
КРИСТИНА. Высший разум (474906) 15 лет назад
потрясающий фильм--шедевр, никто так не сыграл бы так, как Аль Пачино! , о вообще гений.
Расих БарбашинУченик (101) 15 лет назад
абсолютно согласна!!
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 15 лет назад
Я думаю, что все-таки не "Запах", а "Аромат Женщины". ..
Фильм хороший.
Расих БарбашинУченик (101) 15 лет назад
простите, но в нашем прокате он идет под этим названием....
Пользователь удален Профи (769) 15 лет назад
Потрясающий фильм, как собственно и любой где играл Аль Пачино . он из тех актеров, чья игра украшает, а иногда и " делает" фильм
Пользователь удален Мастер (1769) 15 лет назад
Да Аль Пачино гений не так ли?