Женщина- Рыба в сексе холодна как рыба?

ягодка опять Профи (654), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Королева Просветленный (44649) 15 лет назад
неа, мы, рыбки очень страстные, нам просто как воздух и вода нужна любовь и страсть
Остальные ответы
Кракозябра Просветленный (28472) 15 лет назад
Вранье.... знаю от моей подруги - страстная она женщина.... брешут завистницы )))))))))))
lora ilina Просветленный (33784) 15 лет назад
что за чушь... .
гороскопы гороскопами, но все зависит от темперамента женжины и умения мужчины
Павел Минский Просветленный (26796) 15 лет назад
Точно! ! Да ещё и в работе ленива! ! Ни когда не берите рыб к себе на работу!!
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Рыба настолько женственна, мягка и приятна, что мужчины слетаются к ней, словно пчелы к цветку. Зимой она носит теплые, пушистые и мягкие свитера и шапочки из ангорской шерсти. Весной - пышные, украшенные кружевами юбки. Лето застает ее в изящном бикини, а осенью, гуляя с вами по парку, она, замерзнув, мило засунет руки в карманы вашей куртки.
Достаточно перекинуться с ней несколькими словами, и мужчина уже расслабился, сбросив со своих плеч тяжкий груз проблем и забот. Разговор с ней неизменно вызовет в вашем воображении уютно горящий в сырую осеннюю ночь камин. Женщина-Рыба даст вам понять, что она никогда не будет давить на вас, понукая сделать что-то, и никогда ни в чем не обвинит. Правда, не следует принимать ее слова буквально. Вы удивлены? Ну что ж, так вам и надо. Не стоило столь слепо верить ей во всем.
Женщина Рыба неуловима, а иногда и обманчива, особенно, когда испытывает на вас свои чары, с успехом обводя вокруг пальца
Богомол_Y@kim Гуру (4591) 15 лет назад
Нет, это не так.
Источник: Личный опыт
Наталья Мастер (1259) 15 лет назад
Во бред то! Ежели судить по, то определению.... к примеру.... Рак любит только сзади, у Срельца раняя эякуляция, Лев -вовсе никакой (самки дбытчицы) , и пр.
А по гороскопу женщина - рыба - оченьс трастная
Морская Оракул (77074) 15 лет назад
Ну я Рыбы и что? Себя фригидной назвать не могу. Даже наоборот-считаю себя страстной и умею доставить удовольствие мужчине.

По темпераменту мне подходят Стрельцы и Львы (выяснила практическим путем)...
Источник: Я сама.
Александра Фомина Просветленный (29734) 15 лет назад
Рыбы - знак скрытный и неуловимый. Но холодными их назвать никак нельзя.
Они весьма чувственны. Но тщательно скрывают это.
Нужно просто уметь распознать это.
Ольга Лонгурашвили Мастер (2303) 15 лет назад
А тебя что. женщины привлекают?
ягодка опятьПрофи (654) 15 лет назад
Красивые женщины привлекают всех, независимо от пола и возраста!

TURISTO TRAVEL Просветленный (30135) 15 лет назад
Вот они Рыбы (21.02-20.03)

Рыбы - В них интуиция по самой высшей мере,
Живут одновременно в них
и Моцарт, и Сальери. Они честны. Трудолюбивы
. Методичны. И в то же время впечатлительны, мечтательны, и очень романтичны. Идеалисты.
Жизнь их поиски Познаний. Гармоний, Красоты,
Цепь разочарований, .
Предпочитают всё известное. Не любят изменений.
Рождаются усталыми и полными сомнений.
Вода - но более похожая на газ. В них истина не видная для глаз.
Они живут своей - особой жизнью, Далекой от людей, от мира реализма.
Однако не всегда в ладах с собой,
Между Сумой и Троном, Троном и Тюрьмой.
Он жизнь пройдёт - всего одну любя.
Он понимает всех - но только не себя.
И всё же минусы: Раздвоенность и Лень.
Уклончивость. Уход из жизни в тень.
Налёт угрюмости. Безумной трагедийности ..
И радость детская – Восторга и Наивности.
Россини. Микельанджелло, Шопен, Гюго, Карузо, Гендель и Эйнштейн,
И Вашингтон, и Горбачёв, Стейнбек.
Богам подвластно всё - и Червь, и Человек.
И создавая Рыб, они решили так
- Пусть будет самый постоянный и упорный знак,
Их не возможно Ни уговорить, Ни укротить,
Их можно только силой победить

Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 15 лет назад
Женщины Рыбы любят положение "сверху", причем на водяной кровати, чье колебание напоминает спокойное море. Она в положении пловца и может приспосабливаться по ситуации. Таким образом, чтобы достичь наилучшего эффекта.

Ее либидо особенно сильно во время менструации. Она делается крайне восприимчивой, а иногда ввергается в такую страсть, которую сама с трудом контролирует.

Женщины Рыбы находят выход своим сексуальным эмоциям без совокупления следующим образом. После некоторых предварительных ласк она целует обнаженное тело партнера, особенно эрогенные зоны. Когда он достигнет высшего возбуждения, она переходит к его половым органам. После того как он уже дошел до предела, она заставляет его кончить, причем его облегчение приносит ей оргазм.

Она легко попадает в отношения хозяин - раб. Она более склонна, чем другие женщины, к анальному сексу. Действительно, она редко говорит партнеру "нет", что бы он ни предлагал. Ее готовность на все пробуждает у некоторых порочность, приводит к садизму. Она не возражает до тех пор, пока может терпеть. В частности, Рыбы находят некое удовольствие и в порке.

У нее наблюдается тенденция к фетишизму одежды и украшений. Она предпочитает носить одни и те же предметы во время занятий любовью - серьги (длинные серьги будут приятно касаться ее шеи во время акта) , кольца, браслеты, скользящие по рукам. Некоторые предметы ее туалета возбуждают ее партнера наравне с ней самой - длинные нейлоновые чулки, перчатки, французские лифчики без чашечек и трусики с вырезом. Если она хочет пробудить у любовника садо-мазохистские наклонности, она наденет кожаную жилетку, мини-юбку, высокие сапоги на шпильках.

Она будет участвовать в том, что принято называть "ненормальным" поведением. Несколько Рыб, которых я знаю, получают удовольствие от "золотого душа" (то есть когда партнер на них мочится) . Она возьмет на себя ведущую роль, если это доставит удовольствие ее любовнику. Одна женщина Рыба поведала мне любопытную историю. Она одевается в самый очаровательный пеньюар, делает красивую прическу, а любовник ее появляется обнаженным. Он дает ей кнутовище и просит бить им по ягодицам, она выполняет его просьбу, пока он не достигает кульминации. Его покрасневшая спина возбуждает ее, и она испытывает оргазм одновременно с ним!

Одна женщина-Рыба описала весьма извращенный способ занятия сексом с ее нынешним любовником. Когда ее спросили, испытывала ли она от этого удовольствие.
"Конечно, нет! - вскричала она. - Я нахожу это отвратительным! "
"Тогда зачем вы делали это? "
Она посмотрела непонимающими глазами.
"Ведь он попросил меня об этом! "