Надежда теряется....

Секрет Секретовна Мастер (1119), закрыт 15 лет назад
найти мужчину своей мечты. Такого, чтобы за его спиной я чувстовала бы себя спокойно и комфортно, чтобы было много общих интересов,который бы непытался меня изменить и, и принимал меня такую какая я есть, вообщем доброго,мужественного, ласкового, с хорошим чуством юмора=)Такие существуют????кто видел может быть????
Грустно....
Дополнен 15 лет назад
Для такого мужчины я буду стараться быть идеальной=))))
Лучший ответ
Nick Профи (628) 15 лет назад
дааа... мужчины нынче не те пошли
Остальные ответы
ymka Просветленный (27141) 15 лет назад
какая же ты дура.... мне смешно читать твой вопрос)) стремление к тому, чтобы тебя все устраивало - есть высшая степень идиотии юношеского максимализма...)) поверь мне, старому псу - ты такого мужчину врядли не то чтобы найдешь - ты его никогда и не увидишь...)) потому что все мы по сути одинаковые - мужчины. вот так)
Секрет СекретовнаМастер (1119) 15 лет назад
Да наверно ты прав блин...=))))))))))))))) Но знаешь все таки хочется верить что такой существует, хотя знаю что когда прийдет любовь то будешь любить его такого какой он есть)))) Ну можно иногда помечтать?=)))
ymka Просветленный (27141) мечтай.я НЕ против. а главное - стремись к мечте. это искреннее пожелание.честно
просто ЛюбовьМыслитель (7145) 15 лет назад
зачем же ты так? пусть надеется. тебе жалко чтоли? если верит- встретит.
ymka Просветленный (27141) хм...а сколько ты таких женщин знаешь на своем жизненном пути - которые ждали и встретили?..думаю что меньше единицы...следовательно - делайте ввыводы,девушки)
Kels Ученик (187) 15 лет назад
Да вот ищю такуюже ток. С девушками тоже самое перевелись. (( А меняться приходиться влюбом случае парню или девушке.
Секрет СекретовнаМастер (1119) 15 лет назад
А у меня такое ощущение что люди перестали верить в настоящую любовь...у всех только деньги на уме....хотя я не говорю, они естественно должны быть...но это не главное=))))Бывает деньги есть....а человек никакой...разве будешь с таким даже дружить..нет! Так вот люди и не верят что есть их половинка....странно....
лисенок Мастер (1358) 15 лет назад
Да ладно вам - не те. Просто не надо их искать, таких мужчин. вот полюбишь по-настоящему, и станет для тебя твой мужчина самым-самым. Я таких мужчин встречала. За одним из них я замужем.
Секрет СекретовнаМастер (1119) 15 лет назад
А я и неговорила что не те....просто я невстречала наверно еще такого=)))) Но очень хочется=))))
Pakistanec Мыслитель (8162) 15 лет назад
да таких пруд-пруди, только они хотят чувствовать себя комфортно, что-бы были общие интересы, что-бы их воспринимали и не
переделывали и т. д. Ты так сможешь? или у тебя требования относительно только своей персоны...?
Секрет СекретовнаМастер (1119) 15 лет назад
Да нет, знаешь, был у меня паернь...я делала все чтобы ему было комфортно...и что, он тупо сел на шею ((((( И лишь когда я устала от этого(а это поверь длилось не мало времени), и начала отдаляться от него, он опомнился....и начал пытаться меня как то вернуть....говорил что такую не найдет больше....но....Так что смею уверить для любимого я сделаю все=)))Лишь бы он тоже что то отдавал взамен!