людии,поговорите со мной((

Пользователь удален Мастер (1550), закрыт 15 лет назад
я дома одна.пошла вот щас на кухню,а там какой-то странный,непонятный звук.страшновато стало(((
Лучший ответ
Ludmila Fenzel Профи (549) 15 лет назад
приветик! в таких случаях я обычно не экономлю на электричестве!)) ) и включаю какой-нибудь любимый фильм, чтоб отвлечься)))
Остальные ответы
Васлий Фрайман Ученик (99) 15 лет назад
Это только ветер! Все нормально!!!
Лариса Гуру (3605) 15 лет назад
Я тож одна, но в другой комнате включен телек, идет какая то фигня, но все таки не одна и не страшно, а можно включить музыку или в корридоре свет, и будет все ОК!!!!))))))))))))))
Ольга Мудрец (16221) 15 лет назад
Не бойся ...ты же дома ОДНА ...)))))
Stasy Мыслитель (7118) 15 лет назад
привет! Включай свет везде и не бойся! Нас с тобой много! Хочешь все поболтаем? Спрашивай!
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
я тебя понимаю.
Это нормально.
вот у меня на клаве кнопка с буквой "я" не работает. вот это проблема, мне приходится ее скопировать и вставлять там, где она нужна ((