Да и вобще, когда у вашей девушки небольшой винансовый кризис, вы поможете ...

НАТАЛИ Гений (66965), закрыт 15 лет назад
или будете чквствовать подвох (это уже просто вопрос)
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (6099) 15 лет назад
Почувствую сразу подвох))) ) но наврятли, иначе она бы не была моей девушкой)))) ) Помогу конечно же))))
Источник: Приветик Натусик!
Остальные ответы
Непотопляемый Оракул (58623) 15 лет назад
ага... но у моей не бывает такого...))))))))))))))))) )
ARKTHUR Мудрец (10817) 15 лет назад
....а когда у девушки не бло финансового крииса??? ?
Я вААще таких не помню....)))))
ymka Просветленный (27141) 15 лет назад
хм.. финкриз - не есть гуд. я помогу ОДИН раз. дальше - врядли. скорее - нет, чем - да.
БрУтАлЬнЫй ШаКаЛиТТо Мудрец (13067) 15 лет назад
я помогу.... а если подвох то это уже на ее совести.... просто обязан помочь....
gamermk11m Мудрец (14361) 15 лет назад
честно говоря, помог бы, если бы она была моя, не захотела бы делить меня ни с кем)) ) а то, знаешь, встречаются лгуньи и изменницы, у которых на языке мёд, а сердце принадлежит другому))) ) да, любовь не покупается и не продаётся, но помогать "левой" я бы тем не менее не стал))))
Мечтатель Мастер (2267) 15 лет назад
Конечно, ведь мне для своего любимого человека ничего на свете не жалко даже собственной жизни!!!
арчибальд заболотный Мудрец (18964) 15 лет назад
Конечно! Говорю же продам последнюю рубаху! Лиш бы помочь!
FourStiсks Мастер (2379) 15 лет назад
Нет, блин, я буду ждать, когда поможет АВАНЕС!!! 1