Зачем человеку волосы?...

КОНСУэло . Оракул (93275), закрыт 15 лет назад
и в носу-и в ушах-и ресницы-брови,грудь...и т.д...какая их роль в нашем...эээ...ну вы поняли)))))))))
Лучший ответ
Oja Просветленный (35522) 15 лет назад
защита.. . в носу филтр, брови и ресницы глаза защищают. На коже - помогают повышать чувствительность, типа ветер ощущаем и лёгкое прикосновение. На голове - мозг защищаем от падающего кирпича.. . ну и т. д.
Остальные ответы
Демосфен Просветленный (32277) 15 лет назад
чтобы чесаться прикольнее было...
Bus Beloyar Гуру (4381) 15 лет назад
Шобы када голаффу знимут - па ффаласам ни плакадь! )
Лана Мастер (1192) 15 лет назад
Когда нам плохо, мы рвем волосы на голове, когда хорошо - на ногах и ...не только на ногах. Чем бы мы без волос занимались?)
elli Гуру (3011) 15 лет назад
Всречный вопрос - а ногти на ногах зачем (Ну на руках понятно - чтобы их красить)
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 15 лет назад
Шоб денижгу магли саработадь парикмакхеры !
как нипанять, тундра !
--------------------------
Привет !
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 15 лет назад
Когда делать нечего- сидишь и на палец накручиваешь.... Штобы было, чем заняться....