Если ты долго не высыпаешься, значит скоро посыпешься ???:)))))

АнжеЛика Оракул (86300), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
BarS Гений (70525) 15 лет назад
...свалитЬся можем... но непАслыплемся... мы праффильно пА ночам питамсЯ ПРИВЕТИКИ АНЖЕЛИКА !!!
АнжеЛикаОракул (86300) 15 лет назад
BarS Гений (70525) лано лано...вот...возьми....пожалЮсто...
Остальные ответы
Наталья Мастер (1309) 15 лет назад
хммм.... какая интересная логика.. мне б такую=))))))
Дмитрий Шостацкий Мыслитель (9925) 15 лет назад
Вопрос не понял но на его мотив написал ответ

Что-то нервы начали сдавать
И снотворное уже не помогает
Мной бессонница ночами мнёт кровать
А под утро тело всё ломает

Странно, ведь хронически здоров
На пролёт могу три ночи пить
Я не пациент для докторов
Могут обо мне они забыть

Но вот что-то всё-таки не так
Дискомфорт я чувствую в себе
Сердце перестало биться в такт
Мысли странно тухнут в голове

Может дело в том, что бросил пить?
Или это старость подошла?
Да, я перестал вчера курить
И с утра в кармане не гроша

Позвонил я другу, объяснил
Он приехал, выставил на стол
Душу быстро рюмкой починил
Ну а тело рухнуло на пол

Утро, ну какая благодать!
Нервы, как канаты – не порвёшь
Хватит! Снова буду выпивать
А то так здоровеньким помрёшь

Источник: голова автора
МОНА ЛИЗА Оракул (79706) 15 лет назад
Анжел, я уже более полугода почти не сплю! Еще бегаю!
Rijik-Rijik Мыслитель (8246) 15 лет назад
Будешь продолжать зацикливаться на своём не высыпании, сто пудоФ посыпешься.... Ты лучше задумайся о своём не выпивании!! ! Что будет гораздо лучше, когда оно (выпивание) вдруг скоро начнётся
Гала Оракул (67325) 15 лет назад
Если не высыпаешься долго можно начинать прощаться с нормальной нервной системой. Добрых снов, Анжела, а потом доброго утра!
Андрей Оракул (94357) 15 лет назад
Значит в организме мало витаминов, я заметил, - я был в Сочи в мае месяце и спал 8 часов что бы нормально чувствовать, в другой раз был в Сочи в конце сентября и спал почти 6 часов и хватало, то есть в той же местности но в разное время, весной и осенью.
Лёлична Мыслитель (6011) 15 лет назад
Это будет хронический недосып.
Михаил Мастер (2103) 15 лет назад
сходи в армию там никто невысыпается и пасмотри что некто нерасыполся !
Источник: златарёв
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
А смысл в этом есть.. . Хотя и неожиданный))))
Liana Гуру (4009) 15 лет назад
Просто надо выспаться! и не париться, что посыпешься))
Marsy Мастер (1146) 15 лет назад
Если ты долго не высыпаешься, то ты точно не посыпешься.. . А вот нервная система шалить начнет.
ВЕТЕРАН Гуру (3263) 15 лет назад
Здравствуйте, Анжелочка. ! Мне понятна игра слов в вашем вопросе, но я отвечу так - вот я именно из-за Вас с некоторых пор не высыпаюсь, и что самое странное - готов Рассыпаться у Ваших ног!!!
АнжеЛикаОракул (86300) 15 лет назад
Ох и льстец Вы ::)))) Хорошего настроения !::))
ВЕТЕРАН Гуру (3263) Ну зачем Вы так?? Чистейшая правда!!!
vasilisa Искусственный Интеллект (123564) 15 лет назад
Высыпаться надо обязательно! ! Сладких снов!:))
Пользователь удален Мыслитель (6360) 15 лет назад
Нет, не так.
Если я не высыпаюсь=это значит у меня был прекрасный вечер и тем более ночь. чего и Вам желаю
Ironie Высший разум (262611) 15 лет назад
Прощаться придется с презентабельной внешностью) . А это ни есть хорошо) . Берегите себя).
руссо туристо Гуру (4018) 15 лет назад
Многое, конечно, зависит от конкретного организма. Уже долгое время сплю по 5-6 часов, в выходные чуть-чуть больше. А чтобы быстрее восстанавливаться за время сна - ложусь на спину и расслабляюсь. Удачи!
Solnishko Nevskoe Просветленный (22342) 15 лет назад
...не посыпешься, а рассыпешься, к сожалению...