Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Вот появился у нас борец за чистоту нации....

Наталья Самарская Просветленный (33776), закрыт 13 лет назад

Это его высказывание: -
Григорий Узхара Медведь 05-07-2008 02:24 (ссылка)
Гитлер был не виноват,
Евреев отправляя в ад!

Как думаете здравый человек мог бы так сказать????
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Аксёнова Мыслитель (9709) 13 лет назад
Сомневаюсь. Это не человек, это мусор.
Морская Оракул (77124) 13 лет назад
Здравый? Вряд ли.. .

Я бы послушала, чтобы он говорил, если бы родился евреем во время репрессий Гитлера.. . Наверняка, что-то противоположное...
Григорий ВикторовичМудрец (15311) 13 лет назад
К счастью, я родился РУССКИМ и всего 31 год назад!
Морская Оракул (77124) Жаль, что так.
Outsider Оракул (62425) 13 лет назад
Хм... Я не берусь судить.. но имя "Григорий" по-любому намекает на повсеметсно гонимую нацию... так что раз гитлер был не виноват - то вэлкам, последуйте...
Я хотя бы указываю своё настоящее имя и псевдоним, а Вы укажите своё НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ, товарищ Outsider!!!!
Outsider Оракул (62425) А зачем? :-))) Я и без того готов сказать, что я еврей:-))) Хотя я странный такой еврей, с примесью кубанских казаков и итальянских дворян...А чего ты так нервничаешь-то? Не терпится найти и убить? так это глупо, всех не перебьешь...Не, серьезно. кроме шуток - реально такой жидоненавистник? ну не верю...Не может быть...
Ismeil Профи (889) 13 лет назад
полный даун на висилицу его
В ПЕЧЬ к Жидам!!!
Григорий Викторович Мудрец (15311) 13 лет назад
Я не БОРЕЦ за ЧИСТОТУ РАСЫ!
Я РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК!
Мне пофиг на ЕВРЕЕВ, ТАДЖИКОВ И ПРОЧИХ!
НО ЖЕНА У МЕНЯ РУССКАЯ И ДЕТИ БЕЛОКУРЫЕ БЕСТИИ!!! !
И Я ЭТИМ ГОРЖУСЬ!!!!
Источник: и заметьте, не я поднял вопрос о ЕВРЕЕЯХ, а Вы сами!!!! Вы Зашорены на своём еврействе!!!!
сергей фадеевГуру (4940) 13 лет назад
если по правде все мы люди и раса тут не при чем, я тоже думал чистый русский как порылся оказалось нет , и что теперь хоть борись хоть дерись а где то предки полюбили друг друга из разных народов , ну и пусть лиж бы жена умница, дети хорошие, да друзья отличные были...
Григорий Викторович Мудрец (15311) Самый лучший ответ! Моя провокация сработала! Я нашёл здравомыслящего человека! Ура!
Иванов ИванОракул (51983) 13 лет назад
ты просто нам завидуешь
Григорий Викторович Мудрец (15311) завидую ЖИДАМ и в чём же???? У меня отличная работа, жена, трое детей и дом на реке Истра! Мои соседи чистокровные ЖИДЫ и между нами нет противоречий! Так в чём же я звавидую ЖИДАМ????
Ль_ ДИНКА Просветленный (45018) 13 лет назад
чечня наложила на него свой отпечаток...
Да, наложила!!!!Если бы на кого то из нас не наложила бы отпечаток ВОЙНА с неверными, я хотел бы его увидеть!
Ль_ ДИНКА Просветленный (45018) знаешь,я не буду что то тебе доказывать,мое поколение прошло Афган, обе Чечни ,я многих потеряла друзей и знакомых в этих войнах,я и сейчас продолжаю с локальщиками общаться и дружить,у них "сорвана крыша",но они адекватны к окружаещему миру,но ты слишком агрессивен,...
Андрей Белый Мудрец (13934) 13 лет назад
да
Гитлер чистил еврейскую нацию от полукровок
а чистокровные тихо готовили создание Израиля
ДжеНИК Гений (56311) 13 лет назад
Большой знаток истории. Если бы американец стал бы бороться за чистоту американской нации, то рассмешил бы меня меньше.
Приветик!
Наталья СамарскаяПросветленный (33776) 13 лет назад
Ночи доброй!!!!
ФРАУ Мюллер Оракул (68645) 13 лет назад
действительно смешно. не зарекайся... возможно дети влюбятся в человека другой национальности и что тогда? растрел?
Похожие вопросы