Помощи просит пиратка.

Александра Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Господа есть следующая программа AutoClickExtreme,не могу найти ключик с самого утра.
Понимаю что не хорошо красть чужой труд,но на данный момент лишних денег нет. Если у кого есть ключик или что то подобное оч. прошу поделится.
Спасибо.
Дополнен 15 лет назад
Программа для автоматизации рутинной работы. Она записывает все движения мышкой и вводимый текст после чего можно запустить ее на автомате.
Голосование за лучший ответ
Starik Профи (827) 15 лет назад
Идём на помощь!!! !

Сразу не было текста вопроса. Поэтому так ответил. Помочь не могу.
Dream Мастер (2106) 15 лет назад
а что она делает? прога, в смысле...
Пользователь удален Знаток (324) 15 лет назад
Попробуй сrаскs.ам! Там в поиске по сайту с пробелами введи! Введи адрес сайта тока на английском!
Win8 sucks Мыслитель (5348) 15 лет назад
А че разве есть еще что-то кроме пираток???)) ) О_о Пиратки рулят!
Шахтёр -наркоМан Мудрец (14621) 15 лет назад
Пиши в агент, попробуем найти.