Товарищчи!!! как Вы думаете, есть ли дружба между полами М и Ж???

Сироффим Знаток (495), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Made in USSR Мудрец (18684) 15 лет назад
Есть такая дружба организмами!!!
Остальные ответы
3 Мудрец (14776) 15 лет назад
ею можно назвать разве что поддержание отношений между бывшими партнёрами. но это не дружба.
Disha Мастер (1139) 15 лет назад
я думаю, что есть. Ведь не обязательно отношения должны переходить к сексу
Ирина Насакина Гуру (3416) 15 лет назад
Очень надеюсь, что есть, ну нравится мне один человек и все тут, ну не могу я потерять такое интерессное общение только потому, что люблю своего мужа
Роза Рейшах Гуру (3428) 15 лет назад
Это одна из форм извращения) ) Тут и ТАБУ, и соблазн в одном стакане)))
Алена Иванова Ученик (112) 15 лет назад
Дружба между полами - отложенный секс. У кого как, у кого-то насовсем, у кого-то на немного.))))
MonkA Знаток (457) 15 лет назад
нетУ! была у меня дружба с двумя мальчиками, кончилась плачевно-один влюбился в меня, я влюбилась в другого, а замуж вышла за третьего)
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162645) 15 лет назад
Давай останемся друзьями? ! –
Есть что-то хуже фразы этой?
Ну, всё! Становимся врагами! –
Шепни душе моей раздетой…
Друзья друг друга не бросают!! !
Они верны в любой беде! !
И в темноте не обнимают,
И не мерещатся везде…
Давай останемся друзьями…
Какая глупость! Сущий бред! !
Пойдём мы разными путями,
Теперь назад дороги нет!!! (((((
НАТАЛИ Гений (66965) 15 лет назад
Есть! Главное ценить её и не поддаваться вольностям, возникающих в минуты слабости и поддержки
Vika Гуру (3005) 15 лет назад
нет. Более чем четверть мужчин испытывают к своей лучшей подруге нечто большее, чем просто дружеские чувства.
Дружба между мужчиной и женщиной возможна, если обе стороны ставят определенные границы в своих отношениях и не находят друг друга привлекательными. По крайней мере, в этом пытаются убедить нас психологи. Однако те же самые специалисты после этой фразы сразу же делают оговорку. Оказывается, все дело в различии между полами. Если женщина еще как-то может представить себе явные границы между дружбой и любовью, то у мужчины эта граница стирается в тот момент, когда он начинает находить свою подругу привлекательной.
Мария Блоха Ученик (100) 15 лет назад
Я просто уверена, что такой дружбы, впринцыпе, быть не может!! ! В подсознании мужчины в любом случае сробатывает животный инстинкт ( уверена, многие сейчас подумают о том что мы живем в веке высоких технологий и, все такое, и что разговоры о инстинктах давно не актуальны) , и он воспринемает женщину как обьект оплодотворения в первую очередь. Такая дружба может быть построена только лишь на сексе, либо по каким-то карыстным причинам . Искренности в таких отношениях, как правило, быть не может. А какая может быть дружба когда ты не откровенен? По-настоящему дружат только мужчины, и то, пока дело не дошло до женщин,