Top.Mail.Ru
Ответы

Как разблокировать ipad если не знаю ID и пароль? Купил с рук, связи с продавцом нет.

Текст дополнения: Он требует Apple ID и пароль сразу при включении. Я его естественно не знаю, так как купил с рук, потом "снес" все "вернул к заводским настройкам" и теперь не могу войти в систему ...

Текст дополнения: Офигеть 10.000 коту под хвост ((((

Текст дополнения: Позвонил в поддержку Apple в РФ, они просят предоставить кассовый чек о покупке ...

10 лет назад

Существует два способа обойти защиту: 1) С потерей данных (полное форматирование-восстановление) ; 2) Без потери данных (с условием, если Вы регулярно сохраняли резервные копии устройства в iTunes или iCloud и помните в какой копии у вас не было пароля) . Способ первый: 1) Полностью выключаем устройство (для этого жмем кнопку выключить примерно 5 секунд, затем появляется ползунок «Выключить» , выключаем; 2) Переводим устройство в режим DFU, для этого: 1. Подключите iPhone/iPod/iPad к кабелю компьютера, запустите iTunes и зажмите кнопку «Включить» на 3 секунды. 2. Не отпуская кнопку «Включить» зажимаем кнопку «Домой» на устройстве и держим ровно 10 секунд (экран в некоторых случаях моргнет белым) . 3. Отпускаем кнопку «Включить» , но продолжаем держать «Домой» ещё 10 секунд. 3) В левой боковой панели iTunes во кладке «Устройства» выберите свое устройство. 4) Далее в окне iTunes нажимаем кнопку «Восстановить» . 5) Подтверждаем восстановление и ждем завершение процедуры; 6) Затем выбираем создать, как новое устройство. Способ второй: 1) Выполняем все до пятого пункта из первого способа; 2) После этого нажимаем правой кнопкой мыши с боку на устройство и нажимаем кнопку «Восстановить из резервной копии… » и выбираем копию. На будущее, мы рекомендуем записывать куда-нибудь свои пароли или создавать резервные копии без паролей.

10 лет назад

В каком плане разблокировать, на каком шаге он требует Apple ID и от чего? Если от AppStore или iTunes Store то просто удалите. Если же ID был прописан в разделе iCloud то, про полноценное пользование iPad можете забыть, обойти функцию Найти iPhone/iPad нереально. Надо было сброс данных делать при покупке, внимательнее нужно было быть.

10 лет назад

Попробуй скинуть все настройки до заводских. Мне кажется поможет . И никогда больше не покупай с рук

Обычный вариант: скупой платит дважды!

10 лет назад

Бывают в жизни огорчения. Расписку брать надо было

Ответ на пост «Совет как бороться с кавказцами»

Помнится, было психологическое исследование. Пара психологов (мужчина и женщина) имитировали ссору на улице (а за углом прятался третий психолог и фиксировал реакцию прохожих). Так вот, когда женщина кричала что-то вроде: "Я тебя ненавижу, зачем я вышла за тебя замуж!", вмешивалось около 15% прохожих, а когда она кричала "Убери руки, я тебя не знаю!" - что-то около 70%. Из чего исследователи сделали вывод, что окружающие реагируют на поведение участников ссоры и не вмешиваются, когда не получают точных сигналов, что жертве нужна помощь. Я сама такой способ использовала, когда как-то на рынке меня пытался оттеснить в сторону лохотронщик - тихо, угрожающе, ничего доброго в мой адрес не планировал (видимо). Наверное, повёлся на интеллигентный вид и напрасно. Ну я и завизжала вот эти самые слова, максимально громко: "Убери руки, кто ты такой, я тебя не знаю, что ты пристал, я тебя не трогала!" Удивительно, с какой скоростью он скрылся - про такое говорят "растаял в толпе". Даже кричать "помогите" необязательно. Помощь всегда приходит. Не могу сказать, что это часто требовалось, но пару раз понадобилось. Короче: в ситуации приставаний забываем про хорошее воспитание, орём со всей дури, в тексте вопля информируем окружающих, что тот, кто к вам лезет, вам незнаком и вам его внимание не нравится. В людном месте срабатывает практически везде. А вы как справляетесь, девочки? Это вообще относится ко всем! И к славянам, просто такое все-таки у них реже ...

2 месяца назад от
2 месяца назад от
2 месяца назад от
2 месяца назад от
2 месяца назад от