Вам интересны мистические знания Ниндзя?

Ninja Ученик (150), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 15 лет назад
Начнем с того. что мистика -это неправильно употребленный термин.
Если говорить о ниндзя и о нин-дзюцу в целом-это тайные знания и умения воинов-контактеров (экстрасенсов). И не низшая каста это. Грибок-забавник. Шпионы (Диверсанты) -это элита .эта те же самые группы "А" и" В" Или они тоже слабаки?
Но вернемся к нашим ниндзя. Знания представляющие собой высокоэффективное ведение развед деят с умением прогнозировать, изменять действительность ивлиять на потенц противника на расстоянии не используя обычое оружие. реанимировать или временно умерщвлять себя, владеть любыми предметами исп их как оружие и многое др...
Остальные ответы
gribstas Искусственный Интеллект (248088) 15 лет назад
Нет . И вообще ниндзя - это низшая каста- шпионы - убийцы из-за угла. . Ни один ниндзя никогда не мог выстоять в бою против самурая .
Ольга Лонгурашвили Мастер (2303) 15 лет назад
Нет ничего менее интересного.