устроилась на работу ( очень нервничаю

сама не своя Знаток (365), закрыт 15 лет назад
как мне держатся? ? как общатся? ?
куча вопросов! ! +я стеснительная! замкнутая! неуверенная! !
о боже -как страшно жить!!!!
Лучший ответ
Эстери Мыслитель (9528) 15 лет назад
Будьте самой собой (всю жизнь притворяться - очень трудно) и внимательно присматривайтесь к окружающим. Постепено разберётесь в расстановке сил и станет проще. Отвечайте на вопросы и сами спрашивайте примерно о том же. Поинтересуйтесь, где народ обедает и т. п. Не настраивайте себя на то, что Вас кто-то хочет обидеть. Конечно, прикольщики, и даже злобные, встречаются нередко. Но искренность обезоруживает даже их. Если над Вами пошутили, не обижайтесь, не замыкайтесь в себе, а посмейтесь вместе со всеми: это сразу расположит к Вам окружающих. Успехов Вам, спокойствия и оптимизма! Всё обязательно будет хорошо :)
Остальные ответы
Душман Мыслитель (5291) 15 лет назад
Мде... аватарчик о многом говорит....
ScorosniK Профи (809) 15 лет назад
ага по аватаре прям сама стеснительность!!!
elli Гуру (3011) 15 лет назад
Для начала выпить пива с сотрудниками:)).
inbox Мыслитель (5413) 15 лет назад
внуши себе что ты всегда можешь уйти в любую минуту, если тебе будет не комфортно ну уж очень сильно. и спокойно займись делом дня через три пройдут страхи
Пользователь удален Знаток (321) 15 лет назад
будь собой и все будет ок. Купи тортик, мило общайся, хорошо работай, страрайся. Главное месяц продержатся, а потом привыкнешь и вольешься в коллектив. Желаю тебе удачи и всего хорошего!
Дятел Верблюдов Профи (983) 15 лет назад
Да на эту тему и книги есть-и в журналах статьи-и в газетах типа 'Работа для вас" А все эти -стеснительная и т д. -это от страха. Зайдите сюда и почтитайте-думаю это поможет. http://ki-moscow.narod.ru/litra/med/dzikar/kniga1.htm и еще один сайт-там тоже про это много чего http://www.naritsyn.ru/opinion/all/index.htm А жить-бояться не нужно-но это вы уже поймете-прочитав первую книгу. И если уже от устройства на работу-у вас паника- то как вы дальше жить будете? Читайте и размышляйте. Через это многие проходят. А это-для настроения...
Angel Sky Ученик (196) 15 лет назад
100г (мл) для храбрости
Irina Профи (590) 15 лет назад
Быть самим собой . Это трудно я согласна, но зато точно можно найти свое место.
Неизвестно Гуру (2511) 15 лет назад
Не бойся, задавай вопросы.. . Поменяй установку на "о боже, как прекрасно жить".
gussar Знаток (401) 15 лет назад
просто работай! делай своё дело! непонятно спрашивай по тебе будут судить по результатам так что не не тушуйся!! ! красотка)))
Ариша Андреева Гуру (3629) 15 лет назад
Всё будет хорошо,.. делай то, чо считаешь нужным