Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вы готовы ко встрече со стихией (несчастным случаям)?

Иван Иванов Мастер (1397), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Ли-Юн Мыслитель (7568) 12 лет назад
если из жизни, тому свидетели есть; Когда все в панике куда-то ломятся, те кто со мной живы и здоровы. Я заранее даже незнаю как это получается...
Остальные ответы
Idilliya Мастер (1818) 12 лет назад
Ежедневно- живу на Камчатке-когда долгое затишье и не "трясет" (имею ввиду небольшие землетрясения баллов до 5) становится даже страшно, вдруг грядет что-то большее, а когда часто и потихоньку-земля разряжается.
Геннадий Куликов Гуру (4636) 12 лет назад
к потопу чтоли? !
чему бить того не миновать.
а вообще до ПИ_ зды
Метида Просветленный (27904) 12 лет назад
Мне иногда снятся кошмары -именно стихии в глобальном масштабе: землетрясения, крушения автострады, поездов, ураганы невероятной силы, всё сметающие на своём пути, потопы, наводнения, и очень много людей целыми толпами -точная копия с картины "Крушение Помпеи" - их лица даже запоминаю, хотя никого из них в жизни я не знала и ничего подобного со мной этого не случалось, и думаю, никогда не случится. И в снах я спасаюсь со своей дочерью всегда.. . Значит, готова к встрече. :))). Но не приведи, Господи!
Ната Мыслитель (5685) 12 лет назад
Если бы знала, где упаду, то давно соломки постелила. К сожелению, а может и к лучшему, не готова.
Похожие вопросы
Также спрашивают