Вам бы нужен был секс если бы вы были Богом ии Богиней?

☀️Странник Искусственный Интеллект (126232), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КСЮ Мыслитель (5276) 15 лет назад
для начала надо ими стать, а там уж видно будет нужно или нет!
Остальные ответы
ERDETREU Искусственный Интеллект (208091) 15 лет назад
Зачем быть Богом без секса?? ? Тем более, если рядом Богиня?...))
ERDETREUИскусственный Интеллект (208091) 15 лет назад
Кодзики посмотрите - священную книгу шинтоизма... Вот секс так секс...)) Такая генеалогия грекам и не снилась...))
Татьяна Мацкевич Мыслитель (7215) 15 лет назад
Если бы я была Богиней, то только- Любви, и очень много занималась бы сексом. В жизни, увы, на него уж очень мало времени остаётся.
Ева Линер Мастер (2377) 15 лет назад
Боги и породили секс... От секса родились и Богини... А мифы про Афродиту помните? Или про Апполона... В каждой народности были свои Апполон и Афродита... А искусство с чего началось? С изображения обнаженной женщины, тот же секс.. Весь мир пропитан сексом!
Macgik Профи (537) 15 лет назад
А вопрос -то с подтекстом. Ну если у них были дети и от земных женщин значит им это было необходимо
☀️СтранникИскусственный Интеллект (126232) 15 лет назад
а есть желание побывать в спальне Бога?)))
андрей Рудов Просветленный (22245) 15 лет назад
Богом то есть и бессмертным? Целую вечность без секса? Можно мне остаться человеком?
Светлана Блажко Ученик (152) 15 лет назад
Секс нужен всегда, он улучшает настроение и поднимает жизненный тонус. Для Богов - это самое оно.